Объявление об общественном обсуждении проекта прогноза социально-экономического развития МО Громовское сельское поселение на 2024 год и плановый период 2025-2026гг

Разработчик прогноза: Администрация Громовского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области.

Контакты: 188744, Ленинградская обл., Приозерский р-н, п. Громово, ул.Центральная, д.12В тел/факс 8(81379) 99-466, e-mail:
adm-gromovo@yandex.ru

Сроки обсуждения: с 01.11.2023г по 11.11.2023г.

Порядок приема и рассмотрения замечаний и предложений: замечания и предложения к проекту прогноза принимаются по адресу электронной почты администрации Громовского сельского поселения:
adm-gromovo@yandex.ru

Анонимные замечания и предложения не рассматриваются, замечания и предложения носят рекомендательный характер, все собранные за время общественного обсуждения замечания и предложения регистрируются администрацией Громовского сельского поселения.

Все собранные за время общественного обсуждения замечания и предложения рассматриваются с привлечением представителей структурных подразделений разработчика прогноза – администрации Громовского сельского поселения, обеспечивающих выполнение полномочий администрации в сферах, затронутых в замечаниях, предложениях.

Сводная информация о принятии (отклонении) поступивших замечаний и предложений к проектам прогнозов размещается на официальном сайте Громовского сельского поселения в течение пяти рабочих дней после подведения итогов.

ПРОЕКТ Прогноза социально-экономического развития Громовского сельского поселения на 2024 год и плановый период 2025-2026 гг прилагается.

Форма для ГСП среднесрочный прогноз

Пояснительная записка к  прогнозу социально-экономического развития  


Объявление об общественном обсуждении проекта прогноза социально-экономического развития МО Громовское сельское поселение на 2022 год и плановый период 2023-2025гг



Разработчик прогноза: Администрация МО Громовское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

Контакты: 188744, Ленинградская обл., Приозерский р-н, п. Громово, ул.Центральная, д.12В тел/факс 8(81379) 99-466, e-mail:
adm-gromovo@yandex.ru

Сроки обсуждения: 
с 08.10.2022г. по 19.10.2022г.

Порядок приема и рассмотрения замечаний и предложений: замечания и предложения к проекту прогноза принимаются по адресу электронной почты администрации МО Громовское сельское поселение.:
adm-gromovo@yandex.ru

Анонимные замечания и предложения не рассматриваются, замечания и предложения носят рекомендательный характер, все собранные за время общественного обсуждения замечания и предложения регистрируются администрацией МО Громовское сельское поселение.

Все собранные за время общественного обсуждения замечания и предложения рассматриваются с привлечением представителей структурных подразделений разработчика прогноза – администрации МО Громовское сельское поселение, обеспечивающих выполнение полномочий администрации в сферах, затронутых в замечаниях, предложениях.

Сводная информация о принятии (отклонении) поступивших замечаний и предложений к проектам прогнозов размещается на официальном сайте МО Громовское сельское поселение в течение пяти рабочих дней после подведения итогов.

ПРОЕКТ Прогноза социально-экономического развития МО Громовское сельское поселение на 2022 год и плановый период 2023-2025гг прилагается.



Основные показатели прогноза социально-экономического развития муниципального образования Ленинградской области на 2023-2025 годы

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА К ПРОГНОЗУ социально-экономического развития Громовское сельского поселения муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области 2021- 2025гг.

ПРОТОКОЛ рассмотрения общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития МО Громовское сельское поселение на 2022 год и плановый период 2023-2024гг

Постановление №300 от 17 сентября 2021г. Об утверждении Порядка разработки, корректировки, осуществления мониторинга реализации и оценки качества прогноза социально-экономического развития муниципального образования Громовское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области на среднесрочный период

ОТЧЕТ по социально-экономическому развитию за 1 квартал 2016 года

Показатели социально-экономического развития муниципального образования Громовское сельское поселение Ленинградской области за 1 квартал 2016 г. Приложение №1 »