Заключение

О результатах проведения общественных (публичных) слушаний по вопросу обсуждения проекта планировки территории массива малоэтажной жилой застройки в посёлке Приладожское Громовского сельского поселения.

24 февраля 2011 года в здании администрации МО Громовское сельское поселение по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, Громовское сельское поселение, пос.Громово, состоялись общественные (публичные) слушания по вопросу обсуждения проекта планировки территории массива малоэтажной жилой застройки в посёлке Приладожское Громовского сельского поселения.

Сообщение о проведении общественных (публичных) слушаний опубликовано в газете «Красная звезда» № 5 (11127) от 20.01.2011 г.

На рассмотрение представлены материалы проекта планировки территории массива малоэтажной жилой застройки в посёлке Приладожское Громовского сельского поселения. Вид разрешённого использования – индивидуальное жилищное строительство. Категория земель – земли населённых пунктов.

Рассмотрев представленные документы и материалы, заслушав докладчиков, комиссия пришла к заключению признать общественные (публичные) слушания по вопросу обсуждения проекта планировки территории массива малоэтажной жилой застройки в посёлке Приладожское Громовского сельского поселения состоявшимися.