Постановление №146 от 01 июня 2021г. «Об утверждении «Схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Громовское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области на период до 2035 года»

СХЕМА ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГРОМОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ до 2035 год (АКТУАЛИЗАЦИЯ НА 2021 г.)

Схема водоснабжения и водоотведения территории Громовского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области. Лист 3.

Схема водоснабжения и водоотведения территории Громовского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области. Лист 2.

Схема водоснабжения и водоотведения территории Громовского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области. Лист 1.

Уведомление об актуализации схемы водоснабжения и водоотведения МО Громовское сельское поселение по состоянию на 2020 год.