Этот веселый и яркий праздник отмечается

в разных странах по-разному, однако, везде он

ожидаем и любим. Начиная с первых чисел

декабря в городах, селах, в каждом доме

чувствуется приближение этого сказочного

зимнего торжества. Во многих странах Новый

год является очень значимым праздником. Люди

связывают с Новым годом надежды на перемену жизни к лучшему, в душах поселяется ожидание чуда.

С Новым годом, наши дети!
Вас прекраснее на свете
Нет, умнее и нежней.
Мы вас очень-очень любим
И любить так сильно будем
До своих последних дней.
Жить, в году желаем этом,
Освещая путь свой светом,
Дел хороших, славных слов,
Чтоб душа от счастья пела,
Песня снова вдаль летела,
И в сердцах была любовь!!!

Дорогие односельчане, у каждого в жизни бывают взлеты и падения, за белой полосой идет черная, за черной вновь белая, но главным всегда остается, и так должно быть всегда, - счастье наших детей! Они – наше будущее, наша опора! Для детей неважно, какой цвет жизни был, есть или будет. Самое главное для ребенка – любовь! Наша с вами любовь к ним.

Возможно, в нас кто-то не верит,

Возможно, в кого-то не верим мы,

Но главным, всегда остается –

Исполнить ребенка мечты…

30 декабря в Доме культуры поселка Громово, прошли новогодние театрализованные представления с элементами игры для дошкольников, младших и средних школьников.

Огромную благодарность хочется выразить главе администрации Громовского поселения Ивановой Людмиле Федоровне, Дорощуку Константину Сергеевичу – директору ЗАО ПЗ «Красноармейский», и Соковой Любови Валентиновне - председателю профсоюзной организации ЗАО ПЗ «Красноармейский», - за помощь в подготовке и проведении новогодних праздников.

Автор: Лембенен Марина.